Главная » 2017 » Декабрь » 16 » Николаевские образовательные Чтения
14:26
Николаевские образовательные Чтения

 15 декабря  ,накануне празднования дня святителя Николая Чудотворца в школе № 1 станицы Обливской   ,прошли, ставшие уже традиционными, III Николаевские образовательные Чтения, главной  темой  которых были«Нравственные ценности и будущее человечества. Труд и природа в жизни христианина». В чтениях приняли участие благочинный приходов Чернышевского округа иерей Александр Левчик и духовенство благочиния, Отдел образования Обливского района, благочинный приходов Верхнедонского округа иерей Роман Митяшин и представители отдела Образования ст. Вешенской, преподаватели школ Обливского района, представители казачьего общества Верхне-Донского округа.одной из участников была и я , Дундукова Т.В. 

Чтения проводились в целях представления и обобщения качественного методического материала по духовно—нравственному воспитанию детей и молодёжи.Образовательные Чтения призваны поддержать деятельность учителей и воспитателей, в солидарной ответственности за духовное и морально—психологическое здоровье молодого поколения, начиная с дошкольного возраста.

 Программа мероприятия была очень насыщенной :мастер-классы, элементы истории казачьей культуры, преподаватели поделились опытом работы с детьми по духовно-нравственному воспитанию в школе и детских садах.

 

Просмотров: 289 | Добавил: dundukova88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar