Главная » 2018 » Май » 12 » Первые шаги к успеху
09:53
Первые шаги к успеху

11 мая 2018 г. на базе Обливского ДДТ состоялась встеча учителей-логопедов, педагогов-дефектологов района с АНО ДПО «Первый консалтинговый институт социально-экономического развития». В ходе мероприятия генеральный директор института Оксана Богданова рассказала о целях и задачах организации, а также о проекте «Первые шаги к успеху»

ноое мероприятие "роекте ботыопедов, педагогов-дефектологов с НО ДПО"Проект «Первые шаги к успеху» -это разработка и внедрение новой модели специального образования (коррекционного центра) для детей с разными возможностями,в сельских поселениях, который сформирован в 10 районах Ростовской области в: Аксайском, Орловском, Шолоховском, Миллеровском, Кашарском, Зимовниковском, Красносулинском, Ремонтненском, Тарасовском , а теперь и в нашем Обливском районе.

Проект ориентирован на формирование соответствующей образовательной инфраструктуры не только в крупных городах,но и малых населенных пунктах на безвозмездной основе при поддержке Правительства Ростовской области и гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Мероприятие прошло продуктивно, педагоги с энтузиазмом восприняли участие Обливского района в федеральном проекте «Первые шаги к успеху».



 


 

 

Просмотров: 363 | Добавил: dundukova88 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar